Обладающий кремовой текстурой и нежным ароматом, сверхпитательный шампунь Нутрицерат очень бережно очищает волосы, делая их мягкими и блестящими. Он содержит питательные вещества, необходимые для восстановления волос.
Шампунь, который укрепляет ослабленные волосы, восстанавливает их силу, объем и жизненную энергию, а также подготавливает кожу головы к лечению.
Шампунь от тяжелых форм перхоти.
100% натуральных компонентов.
Себоабсорбирующий шампунь специально для ежедневного ухода за кожей головы с избыточным салоотделением. Делает волосы здоровыми, возвращает объем и предотвращает жирный блеск.
Специальная формула шампуня
Оздоравливающий шампунь.
Кожа головы может быть ослаблена во время или вследствие лечения от перхоти. Шампунь Элюсьон мягко очищает кожу головы и уменьшает риск повторного появления перхоти благодаря специальной очищающей основе в сочетании с успокаивающими активными компонентами.
89% натуральных ингредиентовС Облепихой и Лавром.
Без силиконов