Ecover Жидкость для мытья посуды с грейпфрутом и зеленым чаем 450мл
- Грейпфрут прекрасно избавляет посуду от непрятного запаха
- Эффективно очищает и обезжиривает
- Дерматологически протестирована
- Полностью смывается с посуды
- Изготовлена из возобновляемых растительных ингредиентов
- Подходит для септиков
Страна | Бельгия |
Производитель | Ecover |
Отлично отмывает посуду от загрязнений, оставляя только блеск!
-
Дерматологически протестирована – подходит для чувствительной кожи
-
Полностью смывается
-
Не тестируется на животных
-
Изготовлена из возобновляемых растительных ингредиентов
-
Изготовлена на экофабрике
-
Подходит для септиков
*Кстати, с помощью этой жидкости можно легко избавиться и от неприятных запахов на посуде. Она содержит компоненты эфирных масел грейпфрута в качестве ароматизатора, как известно, цитрусовые отлично справляются с неприятными запахами!
Способ применения
Нанести небольшое количество жидкости на губку, намылить посуду и смыть. Жидкость для мытья посуды Ecover эффективна без большого количества пены.
Также, для мытья посуды в растворе добавьте 1 чайную ложку средства на 5 литров теплой воды. Ополосните водой после мытья.
Объем: 450 мл
Состав:
>30% вода, 5-15%: анионные ПАВ, <5%: неионные ПАВ, ароматизатор (содержит лимонен), стабилизатор (0.02%): 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол. Другое: экстракт зеленого чая, хлорид натрия, лимонная кислота.




на складе по адресу: