AIC CF8410
Страна | Китай |
Производитель | AIC |
Улучшение качества воздуха в помещении происходит с помощью Вашего нового очистителя воздуха. Несколько уровней очистки включают в себя: предварительный фильтр, комбинированный HEPA+угольный фильтр, УФ лампу, фотокаталитический фильтр, ионизацию.
- Фильтр предварительной очистки.
Задерживает наиболее крупные частицы, такие как волосы, перхоть, шерсть, крупные частицы пыли, содержащиеся в воздухе.
- НЕРА фильтр класса H14.
Самый максимальный класс по классификации фильтров высокой эффективности согласно ГОСТ Р 51215-99. HEPA фильтр отличается высокой эффективностью и предназначен для очистки воздуха от мельчайших частиц. Эффективно отделяет взвешенные частицы и задерживает вирусы, плесень и любые виды бактерий. Способен очищать воздух от частиц размером от 1 до 3 микрон и задерживать до 99,97% подобных частиц. Кроме того, HEPA фильтр задерживает до 80% частиц, размер которых составляет от 0,3 микрона. Данный фильтр позволяет практически избавиться от аллергенов, пыльцы, мелких частиц пыли в воздухе, перхоти людей и животных, бактерий, и др. Оказывает положительное воздействие при аллергических состояниях, а также сезонных эпидемиях гриппа и респираторных заболеваниях, рините (насморке).
- Угольный фильтр.
Состоит из активированного угля, изготовленного из скорлупы кокосового ореха. Активированный уголь из скорлупы кокосового ореха считается лучше любого другого, главным образом из-за небольшой структуры макропор, что делает его более эффективным для адсорбции газа, паров и удаления запаха. Удаляет из воздуха до 99% формальдегидов, бензолов, аммиака, других вредных газов и их составляющих. Угольный абсорбент из скорлупы кокосового ореха устраняет неприятные запахи, разлагает их до безопасных составляющих, обладает высоким уровнем жёсткости и активности, что делает его чище и увеличивает срок службы фильтра.
- Ультрафиолетовая лампа.
При включении УФ лампы происходит стерилизация прокачиваемого воздуха от различных микробов. А также активируется работа фотокаталитического фильтра, что позволяет уничтожить мельчайшие споры растений, вирусы и различные запахи.
- Фотокаталитический фильтр.
Эффективно удаляет до 99% формальдегид, бензол, толуол, ксилол и другие летучие органические соединения, а так же удаляет газы, газовые примеси и неприятные запахи, присутствующие в воздухе. Диоксид титана (TiO2), нанесенный на поверхность фотокаталитического фильтра, активируется под воздействием излучения УФ лампы и окисляет до углекислого газа и воды различные органические молекулы и запахи, вызванные курением, приготовлением пищи и домашними животными.
- Ионизация.
Отрицательные ионы эффективно активизируют молекулы кислорода, способствуют обновлению организма, устранению усталости, повышению работоспособности, улучшению сна и обладают многими другими преимуществами.
Технические характеристики:
Модель прибора: | CF8410 |
Очистка воздуха, м.куб/час: | 180 |
Напряжение сети, В/Гц.: | 230/50 |
Потребляемая мощность, Ватт.: | 55 |
Габаритные размеры, мм.: | 324x162x409 |
Масса нетто, кг.: | 4,2 |
Площадь обслуживания, м2: | до 24 |
Образование отрицательных ионов: | + |
Уровень шума: | 30/40/50 Дб |
Концентрация активного кислорода: | Отсутствует |
Цвет: | Белый |
Гарантия: | 1 год |
Рекомендуемая площадь, м2 | до 24 |
Скоростей работы | 3 |
Воздухообмен, м3/час | 180 |
Уровень шума, дБ | 30/40/50 |
Фильтр HEPA | Да |
Электростатический фильтр | нет |
Фотокаталитический фильтр | да |
УФ-лампа | да |
Габаритные размеры | 324x162x409 |
Датчик пыли | нет |
Датчик запаха | нет |
Ионизация | Да |
на складе по адресу: